Рычажный привод для распашных ворот TWISTO TW-4000SKIT
1 790 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для створки шириной до 4 м и весом до 400 кг. Открытие: наружу/во двор. Градус открытия: 120°.
Со встроенным концевым выключателем и LED подсветкой. В комплект входит блок управления CUSD-1N.
Сигнализирует об открытии ворот
Яркая светодиодная подсветка выполняет не только эстетическую, но и защитную функцию. В темное время суток подсветка сигнализирует об открытии и закрытии ворот.
Служит дольше многих аналогов
Цилиндрическая передача редуктора равномерно распределяет нагрузку на привод, а металлические зубчатые колеса передачи обладают повышенной прочностью. Благодаря этому ALUTECH Twisto долго не требует замены. Рабочий ресурс привода – 25 000 циклов открытия-закрытия.
Комплект поставки автоматики:
2 привода,
2 пульта,
блок управления CUSD-1N,
монтажный набор,
ключ разблокировки,
руководство по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 руб.



