Комплект шлагбаума Nice WIDES4KIT со стрелой 4 м
2 650 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромеханический шлагбаум серии WIDES, со встроенным блоком управления. Базовое решение для проезжей части шириной до 4 метров.
Удобный для установщика:
Простая установка и настройка;
Монтажное основание поставляется в комплекте;
Встроенный блок управления;
Интегрированный радиоканал с отдельной кнопкой (99 пультов разных кодировок);
Программирование функций при помощи dip-переключателей;
Разъем SM для подключения радиоприемников (OXIBD, OXILR, OXI);
Разъем IBT4N для подключения OVIEW и IT4WiFi.
Функциональный для пользователя:
Программируемое время автоматического закрытия;
Автоматическое закрытие после срабатывания фотоэлементов;
Резервное питание от аккумуляторной батареи PS324, устанавливаемой внутри корпуса тумбы шлагбаума (опция);
Возможность установки фотоэлементов внутри корпуса шлагбаума.
Надежный при эксплуатации:
Прочный корпус из оцинкованной окрашенной стали;
Удобный и защищенный механизм разблокировки с двух сторон корпуса.
Комплект поставки шлагбаума Nice WIDES4KIT со стрелой 4 м
Тумба шлагбаума со встроенным радиоприемником WIDES - 1шт;
Рейка шлагбаумная 45*58*4200мм ХВА19-4RU - 1шт;
Демпфер ХВА13 - 1шт;
Наклейки светоотражающие NK1 - 1шт.
Габаритные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 4 сек |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Применение | Дорожный |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 мм |
| Значение выходного тока | 1.3 А |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 руб.



