Скоростной привод для гаражных ворот Levigato LG-1000F для секционных ворот
1 145 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесперебойная и безопасная работа ворот
LG-1000F — это новый уровень качества и безопасности, оптимальное сочетание функциональности и стиля. Запатентованные дизайнерские решения.
Максимальная скорость открытия — 0,2 м/с
Открытие ворот высотой 2 метра всего за 10 секунд
Экспресс-настройка конечных положений за 5 с
Полезные опции автозакрытия, регулировки скорости и усилия, пр.
Инновационный стиль. Запатентованные дизайнерские решения.
Автоматика Levigato — победитель престижного конкурса промышленного дизайна Red Dot 2018.
Работоспособность при скачках напряжения
Бесперебойная работа автоматики при скачках напряжения в диапазоне 160-270 В
Надежный двигатель для бесперебойной работы
Запас тягового усилия двигателя 1000 Н для поднятия секционных ворот площадью 16 м²
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 4-5 дней. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3.3 м |
| Максимальная ширина створки | 4.85 м |
| Максимальный вес створки | 220 кг |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 руб.



