Привод для гаражных ворот Levigato LG-800
885 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональное решение для комфортного управления воротами
Привод LG-800 — это новый уровень качества и безопасности, оптимальное сочетание функциональности и стиля. Запатентованные дизайнерские решения.
Бронзовое червячное колесо мотор-редуктора
Эксплуатационный ресурс мотор-редуктора — 30 000 циклов открытий-закрытий. Гарантия производителя — 3 года.
Экспресс-настройка конечных положений за 5 с
Полезные опции автозакрытия секционных ворот, регулировки скорости и усилия, пр.
Инновационный стиль. Запатентованные дизайнерские решения.
Автоматика Levigato — победитель престижного конкурса промышленного дизайна Red Dot 2018.
Работоспособность при скачках напряжения
Бесперебойная работа автоматика для гаражных ворот при скачках напряжения в диапазоне 160-270 В
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 4-5 дней. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3.3 м |
| Максимальная ширина створки | 2.7 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 11.2 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 885 руб.



