Скоростной привод для гаражных ворот Levigato LG-600F для секционных ворот
1 010 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая скорость открытия и бесперебойная работа ворот
LG-600F — продукт с впечатляющей мощностью и скоростью работы, отличное сочетание функциональности и надежности. Запатентованные дизайнерские решения.
Максимальная скорость открытия — 0,2 м/с
Открытие ворот высотой 2 метра всего за 10 секунд – это в полтора раза быстрее стандартной скорости подъема ворот.
Экспресс-настройка конечных положений за 5 с
Полезные опции автозакрытия, регулировки скорости и усилия, пр.
Инновационный стиль. Запатентованные дизайнерские решения.
Автоматика Levigato — победитель престижного конкурса промышленного дизайна Red Dot 2018.
Работоспособность при скачках напряжения
Бесперебойная работа привода для секционных ворот при скачках напряжения в диапазоне 160-270 В
Надежный двигатель для бесперебойной работы
Запас тягового усилия двигателя 600 Н для поднятия гаражных секционных воррот
Технические характеристики
Максимальная площадь ворот, м²
8,4
Максимальный вес ворот
140
Электропитание
230B ± 10%; 50 Гц
Основной источник питания (питание мотор-редуктора, блока управления, аксессуаров и т.п.)
150 VA, ~24VAC. Трансформатор привода для гаражных ворот: - номинальное первичное напряжение ~230 В с установившимся отклонением напряжения от минус 34,5В** (195,5В**) до плюс 23 В** (253В), частотой (50±0,4) Гц
Максимальное тяговое усилие, Н
600
Номинальное тяговое усилие, Н
300
Максимальная скорость (на холостом ходу), м/с
0,2
Номинальная потребляемая мощность, Вт
280
Потребляемая мощность в режиме ожидания (не более), Вт
4
Время непрерывной работы (не менее), мин
4
Максимальное количество циклов работы при номинальном усилии (при рабочем ходе 2,5м), циклов в час
9
Класс защиты привода
I (требуется заземление)
Степень защиты привода
IP20
Диапазон рабочих температур привода
-20ºС …+50ºС
Предохранитель высоковольтной части (FUSE)
6.3A 250V
Ресурс
не менее 30 000 циклов
Срок службы
не менее 5 лет
Габаритные размеры привода
417×235,1×116,1 мм
Масса БРУТТО
4,8кг
Масса НЕТТО
6,58кг
Радиоуправление
динамический код, 433.92МГц
Дальность действия радиоуправления
не менее 50м
Номинальный крутящий момент
7 Нм
Номинальная частота вращения
64 (1±5%) об/мин
Передаточное отношение редуктора
1:60
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 4-5 дней. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3.3 м |
| Максимальный вес створки | 140 кг |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 руб.



