Комплект приводов для распашных ворот ALUTECH AMBO AM5000KIT-N с возможностью управления дворовым освещением
1 850 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ALUTECH-Новый уровень качества и безопасности, оптимальное сочетание функциональности и стиля. Запатентованные дизайнерские решения.Прочный металлический корпус выполненный из высококачественного алюминиевого сплава, надежно защищает ходовую часть привода и другие важные элементы от агрессивного воздействия факторов окружающей среды
Винт с глубокой резьбой, бронзовая ходовая гайка
За счет снижения трения между данными компонентами привода обеспечивается максимальная износостойкость основного ходового элемента
Пыльники и герметичные кабельные вводы
Данные элементы надёжно закрывают ходовую гайку и винт, предотвращают задувание пыли и грязи под корпус привода распашных ворот
В комплект входит:
Привод АМ5000KIT-N-2шт
Блок управления CU-AM с возможностью управления дворовым освещением
Пульт-2шт
Монтажный комплект и инструкция
Технические характеристики
Максимальное тяговое усилие
3000 Н
Максимальная линейная скорость
16 мм/с
Питание электродвигателя
230В ~1
Мощность электродвигателя
150 Вт
Интенсивность использования (не более)
25% (S3)
Конденсатор
10 мкФ
Термозащита электродвигателя
120°С
Максимальный ток потребления
2 А
Максимальное время непрерывной работы
10 минут
Максимальный ход (S, Рисунок 1)
295 мм - 455 мм
Степень защиты оболочки
IP54
Класс защиты
I
Диапазон рабочих температур
-20°С …+50°С
Вес (не более)
11,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 руб.




