Комплект привода для откатных ворот ALUTECH RTO-500 KIT
820 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропривод ALUTECH RTO-500 серии ROTEO предназначен для автоматизации бытовых откатных ворот весом до 500 кг. Отличается стильным концептуальным дизайном корпуса, разработанным ведущей итальянской дизайнерской студией Pininfarina.
Приводы Alutech серии Roteo спроектированы с учетом условий эксплуатации в странах СНГ: производителем заявлена работоспособность при перепадах напряжения 160-270 В и при низких температурах: до -30°C (без обогревательного элемента), до -60°C (с обогревательным элементом). Заявленный рабочий ресурс автоматики ALUTECH RTO-500 ‒ до 100000 циклов.
Привод Alutech RTO-500 обладает широкими функциональными возможностями: режим "калитка"; настройка усилия двигателя, настройка времени работы, разгона, замедления, автозакрытия; возможность управления освещением дворовой территории при помощи пульта, а также отключение освещения по таймеру.
Привод ALUTECH RTO-500 обычно применяется на типовых откатных воротах с шириной проема 4-5 м, с заполнением профнастилом, металлоштакетником, жалюзи и т.д.
Комплект поставки привода ALUTECH RTO-500 KIT:
Электропривод-1шт
Блок управления-1шт
Пульт-2шт
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 820 руб.



