24V,На одну створку до 400кг, до 2,5 м, разблокировка ключами (2 шт в комплекте), резиновая заглушка на разблокировку, Эл.магнитные концевики. Открытие наружу и вовнутрь от 90 ͦ до 114 ͦ.
Привод PHOBOS BT KIT A25 от итальянского производителя относится к современному оборудованию, способному автоматизировать ворота распашной конструкции, значительно расширив их функциональные возможности. Доступная цена и реализованные в устройстве передовые технологии позволяют купить автоматику данной модели для установки на воротах с массой створок 400 кг при ширине проема 2,5 м. Такие приводы актуальны для коммерческих и частных объектов с высокоинтенсивным трафиком.
Конструкционные особенности и преимущества привода
Комплект приводов BFT Phobos BT KIT A25 с блоком управления THALIA или ZARA BTL2 обладает хорошим функционалом: электронное самообучение, режим "калитка", фирменная интеллектуальная система контроля усилия и обнаружения препятствий D-TRACK, плавный старт, замедление при закрытии створок, возможность подключения аккумуляторной батареи, возможность подключения электрозамка. Простое выполнение электрических подключений благодаря съемным клеммным колодкам с цветовой индикацией на блоке управления.
Приводы оснащены магнитными концевыми выключателями.
Комплект приводов BFT PHOBOS BT KIT A25 рекомендуется к установке на бытовые ворота с несплошным заполнением (ковка, односторонний штакетник, комбинированное заполнение). Можно рекомендовать к установке на ворота со сплошным заполнением при эксплуатации в относительно безветренных местах.
Основные преимущества привода:
Возможность ручной разблокировки при отсутствии электроэнергии – привод легко разблокировать с помощью персональных ключей.
Защиту от влаги, ржавчины и грязи контролирующей автоматике и механизмам обеспечивает прочный корпус с герметичным закрыванием.
Функция обнаружения преград позволяет предупредить наезд ворот на машины или людей. Если система обнаруживает помехи, включается реверс, створки двигаются в обратную сторону.
Для экономии ресурса оборудования предусмотрена возможность частичного открытия створок при необходимости организовать проход для людей.
Встроенная плата радиоприемника способна работать на двух каналах связи, позволяя подключать к приводу пульты ДУ и выполнять их настройку на расстоянии.
Phobos BT KIT A25 открывает сворки на ширину 90-114 градусов. Реализация передовых технологий обеспечивает простоту настройки и программирования требуемых параметров с возможностью выбора индивидуальных режимов работы.
Привод полностью приспособлен к эксплуатации в условиях российского климата – устройство способно работать без сбоев в режиме температур -20…+50 С.
Класс защиты IP54 обеспечивает сохранность находящейся внутри корпуса автоматики от атмосферных воздействий и внешних механических повреждений.
Комплект поставки привода для распашных ворот PHOBOS BT KIT A25
Двигателя Phobos BT KIT A25 - 2 шт;
Блок управления THALIA или ZARA BTL2 - 1 шт;
Пульт двухканальный Mitto2 - 2 шт.
Габаритные размеры привода для распашных ворот PHOBOS BT KIT A25
Общая информация
Производитель
BFT
Спецификация
Длина створки,мм
2500
Использование
интенсивное
Максимальный вес створки ворот, кг
400
Питающее напряжение двигателя, В
24
Питающее напряжение системы, В
230
Состав комплекта
2 привода PHOBOS BT A25, блок управления 24В THALIA или ZARA BTL2, 2 пульта MITTO2
Страна производства
Италия
Тип использования
бытовое
Тип концевых выключателей
магнитные
Тип механизма привода
линейный, червячный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 руб.


