Автоматика для откатных ворот BFT ARES VELOCE SMART BT A1000 предназначена для частных или небольших полупромышленных объектов с невысокой интенсивностью эксплуатации. Благодаря интегрированной технологии D-Track, при изменении условий климата, происходит автоматическая регулировка усилий электропривода.
Преимущества привода BFT ARES VELOCE SMART BT A1000
Корпус устройства защищен от влаги, морозов или высоких температур, проникновения насекомых. Другие преимущества модели BFT ARES VELOCE SMART BT A1000 следующие:
Автоматическое закрывание ворот
Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
Программирование пультов через радиоканал
Режим частичного открытия «Калитка»
Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети
Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Функция плавного пуска и замедления при остановке
Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2
ISO 9001:2008 европейский стандарт качества
Функция определения препятствия
24V технология низкого потребления электроэнергии
D-track запатентованная технология BFT автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий
Комплект поставки
Привод для откатных ворот весом до 1000 кг с механическими концевиками - 1 шт.
LEO B CBB SV Плата управления с ЖК экраном, 230V - 1 шт.
Радиоприемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) - 1 шт.
MITTO B2 Пульт дистанционного управления 2-х канальный - 2 шт.
Характеристики
Производитель
BFT
Спецификация
Автоматическое определение препятствий
да
Диапазон рабочих температур
от -20°C до +50 °C
Максимальный вес створки ворот, кг
1000
Питающее напряжение двигателя, В
230
Скорость открытия, м/ мин
0.25
Страна производства
Италия
Тип использования
интенсивное
Тип концевых выключателей
механический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.25 м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 руб.



