WINGO 3524HS BDKIT2 комплект высокоскоростной автоматики Nice для распашных ворот до 3 м и весом до 200 кг.
2 670 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WG3524HS привод инструкция
MC824H блок управления инструкция
OXIBD приемник инструкция
ELDC лампа сигнальная инструкция
EPMB фотоэлементы инструкция
Комплект WG3524HSBDKIT2:
привод WG3524HS - 2 шт.
блок управления МС824H - 1 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
фотоэлементы EPMB - 1 пара
лампа сигнальная ELDC - 1шт.
пульт ON3EBD - 2 шт.
Комплект автоматики WG3524HSBDKIT2 с приводом WG3524HS для распашных ворот с шириной створки до 3 м и массой до 200 кг. Скоростной привод линейного типа. Открытие на 90° за 10 секунд!
Электромеханический привод линейного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до Зм и массой до 200кг. Новое решение для вашего комфорта. Поставляется отдельно: WG3S24HS самоблокирующийся привод, 24В пост.тока, скоростной, с магнитным энкодером и механическими упорами положений открыто и закрыто
Удобный для установщика:
Простой монтаж и удобное подключение электрических соединений;
Предварительно установленные механические концевые упоры положений открыто и закрыто;
Возможно использование регулируемых кронштейнов крепления без применения сварки (опция).
Возможности блока управления МС824Н:
Плавный старт и остановка;
Двойная технология обнаружения препятствий;
Solemyo - автономная работа от энергии солнца (опция);
Резервное питание от аккумуляторной батареи (опция);
Режим частичного открытия для прохода пешехода;
Функция «Фототест» - каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности.
Надежность:
Идеальное движение ворот благодаря магнитному энкодеру. Прочный корпус из алюминиевого сплава, покрытый полиэстеровой краской. Удобный механизм ручной разблокировки привода при отсутствии напряжения.
При стандартном монтаже, без учета времени ускорения и замедления.
Рекомендуемый блок управления - Moonclever МС824Н.
Устройство 0VIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
WG3524HSBDKIT2
-
<3 м
-
200 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В АС
Номинальный ток
5 А
Мощность
120 Вт
Максимальная скорость
0,04 м/с
Усилие
1500 Н
Интенсивность
30 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
920х98х95
Вес привода
6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.04 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 руб.






