WINGO 5 BDKCE комплект автоматики Nice для распашных ворот со створками до 3,5м и весом до 500 кг
2 400 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод WG5000 инструкция
MC800 инструкция
EPM_EPL фотоэлементы
ELAC_ELDC лампа сигнальная
OXIBD приемник
Комплект WINGO5BDKCE:
привод WG5000 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
фотоэлементы Medium EPM - 1 пара
блок управления MC800 - 1 шт.
лампа сигнальная с антенной 230В ELAC - 1 шт.
Комплект автоматики Nice WINGO5BDKCE с приводом WG5000 линейного типа для распашных ворот весом до 500 кг и шириной створки до 3,5 м. Напряжение питания 230В, интенсивность 30 циклов/час, автоматическое определение препятствий, режим калитки. В основе 2 электропривода WG5000.
Преимущества приводов Wingo:
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Функция отложенного старта - позволяет настроить время работы каждого из приводов.
Удобный механизм аварийной разблокировки, который позволит при отсутствии электроэнергии открыть и закрыть ворота вручную.
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
WINGO5BDKCE
-
<3,5 м
-
500 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,5 А
Мощность
200 Вт
Максимальная скорость
0,016 м/с
Усилие
1500 Н
Интенсивность
50%
Класс защиты
IP44
Размеры привода
920х98х95
Вес привода
6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.016 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 руб.






