WINGO 4 BDKCE комплект автоматики Nice для распашных ворот до 2м и весом до 400 кг
2 195 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод WG4000 инструкция
MC800 инструкция
EPM_EPL фотоэлементы
ELAC_ELDC лампа сигнальная
OXIBD приемник
EKS переключатель замковый
Комплект WINGO4KCE:
привод WG4000 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 1 шт.
фотоэлементы Medium EPM - 1 пара
блок управления MC800 - 1 шт.
лампа сигнальная с антенной 230В ELAC - 1 шт.
Преимущества приводов Wingo:
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Функция отложенного старта - позволяет настроить время работы каждого из приводов.
Удобный механизм аварийной разблокировки, который позволит при отсутствии электроэнергии открыть и закрыть ворота вручную.
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.016 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 руб.







