WINGO 4024 BDKCE комплект автоматики Nice для распашных ворот до 2 м и массой до 400 кг
2 190 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод WG4024 инструкция
MC424L инструкция
EPM_EPL фотоэлементы
ELAC_ELDC лампа сигнальная
OXIBD приемник
Комплект WINGO 4024 BDKCE:
привод WG4024 - 2 шт.
блок управления MC424L - 1 шт.
фотоэлементы EPM - 1 пара
лампа ELDC - 1шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
Комплект автоматики Nice WINGO4024BDKCE с приводом WG4024 24В для ворот со створками шириной до 2 м и массой до 400 кг. Интенсивность 30 циклов/час, автоматическое определение препятствий.
Преимущества модели WINGO4024:
Запатентованное расположение внутренних частей обеспечивает надежную и бесшумную работу
Удобный механизм аварийной разблокировки, который позволит при отсутствии электроэнергии открыть и закрыть ворота вручную
Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение
Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Блок управления приводами с возможностью подключения аккумуляторной батареи резервного питания PS124, которая обеспечит управление воротами даже при отсутствии электроэнергии.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
WINGO4024BDKCE
-
<2 м
-
400 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
3,5 А
Мощность
85 Вт
Максимальная скорость
0,018 м/с
Усилие
1500 Н
Интенсивность
80%
Класс защиты
IP54
Размеры привода
770х98х95
Вес привода
6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.018 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 руб.






