TOONA 6024 HS BDKIT комплект высокоскоростной автоматики для распашных ворот до 6 м и до 1450 кг. Hi-Speed.
4 090 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TO6024HS привод инструкция по установке
MC824H инструкция
OXIBD приемник
Комплект TO6024HSBDKIT:
припривод TO6024HS - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления ON3EBD - 2 шт.
блок управления MC824H - 1 шт.
Комплект автоматизации Nice TO6024HSBDKIT с приводом TO6024HS для распашных ворот со створками шириной до 6 м и массой до 1450 кг. Высокоскоростной, предназначен для интенсивной работы. Скорость открытия ворот - >> 0,016 м/сек <<
NICE TO6024HS - Высокоскоростной электромеханический привод серии TOONA линейного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 6 м и массой до 1450 кг. Созданы для высокоскоростного использования – Скорость открытия ворот - >> 0,016 м/сек << !.
NICE MC824H - блок управления Для распашных приводов с напряжением питания двигателя 24В с магнитным энкодером.
Поддержка следующих технологий и систем Nice:
BlueBUS – устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
Opera – простое и быстрое программирование с помощью многофункционального дисплея OVIEW;
Solemyo – автономная работа от энергии солнца. Ваш комфорт и забота об окружающей среде.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
TO6024HSBDKIT
-
<6 м
-
1450 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
5 А
Мощность
120 Вт
Максимальная скорость
0,016 м/с
Усилие
2200 Н
Интенсивность
41 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
1200х128х150
Вес привода
15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 1450 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.018 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 руб.







