TOONA 5024 HS BDKIT комплект высокоскоростной(Hi-Speed) автоматики Nice для распашных ворот до 5 м и 400 кг.
2 570 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TO5024HS привод инструкция по установке
MC824H инструкция
OXIBD приемник
Комплект TO5024HSBDKIT:
привод TO5024HS - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления ON3EBD - 2 шт.
блок управления MC824H - 1 шт.
Комплект автоматизации Nice TO5024HSBDKIT с приводом TO5024HS для распашных ворот со створками шириной до 5 м и массой до 400 кг. Высокоскоростной, предназначен для интенсивной работы. Открытие на 90 градусов за 16 сек.
NICE TO5024HS - Высокоскоростной электромеханический привод серии TOONA линейного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 5 м и массой до 400 кг. Созданы для высокоскоростного использования – открытие на 90 градусов за 16 секунд.
NICE MC824H - блок управления Для распашных приводов с напряжением питания двигателя 24В с магнитным энкодером.
Поддержка следующих технологий и систем Nice:
BlueBUS – устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
Opera – простое и быстрое программирование с помощью многофункционального дисплея OVIEW;
Solemyo – автономная работа от энергии солнца. Ваш комфорт и забота об окружающей среде.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
TO5024HSBDKIT
-
<5 м
-
400 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
5 А
Мощность
120 Вт
Максимальная скорость
0,025 м/с
Усилие
1800 Н
Интенсивность
75 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
965х115х105
Вес привода
7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.025 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 руб.






