TOO 3000 KLT комплект автоматики Nice для распашных ворот с шириной створки до 3 м и весом до 300 кг
1 970 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOO 3 инструкция по установке
MC800 инструкция
Комплект TOONA 3000 KLT:
привод TOO3000 - 2 шт.
блок управления MC800 - 1 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
Комплект автоматики TOO3000KLT с телескопическим приводом TO3000 для распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 300 кг. Идеально подходят для бытового использования.
Преимущества:
Универсальный: благодаря своей конструкции. Телескопический шток длиной до 400мм. Подходит для распашных ворот любой конструкции.
Надежный и долговечный, благодаря прочному корпусу из алюминиевого сплава, покрытого полиэстеровой краской. Шток из нержавеющей стали.
Удобный: быстрое и легкое подключение, так как внутренние узлы расположены в верхней части привода. Простая установка благодаря новому кронштейну крепления, идущему в комплекте. Никакой сварки.
Практичная разблокировка персонализированным ключом Nice.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
TOO3000KLT
-
<3 м
-
300 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,1 А
Мощность
250 Вт
Максимальная скорость
0,016 м/с
Крутящий момент
120 Нм
Интенсивность
50%
Класс защиты
IP54
Размеры привода
700х100х177
Вес привода
5,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.016 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 руб.




