TOONA 7024 BDKIT комплект автоматики Nice для распашных ворот с шириной до 7 м и весом до 1700 кг
3 750 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TO7024 инструкция
MC824H инструкция
OXIBD приемник
Комплект TOONA 7024 BDKIT:
привод TO7024 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
блок управления MC824H - 1 шт
Комплект автоматики Nice TO7024BDKIT с самоблокирующимся приводом TO7024, 24В, для распашных ворот со створками шириной 7 м и массой до 1700 кг, с магнитным энкодером и концевыми выключателями открытого и закрытого положения.
Возможности блока управления MС824H:
Плавный старт и остановка;
Двойная технология обнаружения препятствий;
Solemyo – автономная работа от энергии солнца (опция);
Резервное питание от аккумуляторной батареи (опция);
Режим частичного открытия для прохода пешехода;
Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности.
Надежный при эксплуатации:
Повышенная устойчивость корпуса к атмосферным воздействиям;
Высокая степень безопасности обеспечивается наличием энкодера в двигателе;
Комфортное использование благодаря бесшумной работе привода;
Внутренние подвижные элементы выполнены из стали, легких сплавов и технополимеров;
Повышенное передаточное отношение червячной пары гарантирует плавность хода створки;
Усовершенствованная задняя часть для надежного крепления привода;
Прочный механизм разблокировки металлическим ключом.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
TO7024BDKIT
-
<7 м
-
1700 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В АС
Номинальный ток
5 А
Мощность
60 Вт
Максимальная скорость
0,013 м/с
Усилие
1400 Н
Интенсивность
50%
Класс защиты
IP44
Размеры привода
1200х128х150
Вес привода
15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 1700 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.013 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 руб.







