TOONA 4024 BDKCE комплект автоматики Nice для распашных ворот с шириной створки до 3 м и до 800 кг
3 020 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TO4024 инструкция по установке
MC824H инструкция
OXIBD приемник
ELDC лампа сигнальная инструкция
EPBM фотоэлементы инструкция
Комплект TO4024BDKCE:
привод TO4024 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
плок управления MC824H - 1 шт.
лампа сигнальная с антенной, 12В/24В ELDC - 1 шт.
фотоэлементы Medium BlueBus EPMB - 1 пара
Комплект автоматики Nice TO4024BDKCE (старая версия TO4024KCE) серии TOONA линейного типа с приводом TO4024 привод служит для автоматизации работы ворот распашного типа с шириной створок до 3 м и массой до 800 кг.
Комплект TO4024KCE готов удивить своими новыми технологиями из них можно отметить двойную технологию обнаружения помех на пути ворот и режим частичного закрытия. Присутствует новая функция «Фототест», благодаря которой любое движение ворот будет произведено исключительно после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности к приводу. Сборка привода на высоте, алюминиевый сплав прекрасно справляется с внешними факторами. Повышенная степень безопасности обеспечивается наличием энкодера в двигателе. Сам привод работает предельно тихо в сравнении с более простыми аналогами.
В приводе предусмотрен механизм ручной разблокировки в случае непредвиденного отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.016 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 руб.







