TOONA 4016PB DKIT2 комплект автоматики Nice для распашных ворот с шириной створки до 3 м и весом до 800 кг
2 560 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TO4016P инструкция по установке
MC800 инструкция
OXIBD приемник
EPM фотоэлементы инструкция
ELAC лампа сигнальная инструкция
Комплект TO4016PBDKIT2:
привод TO4016P - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
фотоэлементы Medium EPM - 1 пара
блок управления MC800 - 1 шт.
лампа сигнальная с антенной 230В ELAC - 1 шт.
Комплект автоматики Nice TO4016PBDKIT2 с приводом TO4016P для распашных ворот со створками шириной 3 м и массой до 800 кг, с концевым выключателем открытого и закрытого положения, самоблокирующийся привод 230В. Специальная версия с усилием 3200Н для очень интенсивной работы.
Новые модели третьего поколения: качество и долговечность благодаря корпусу, состоящему из двух прочных алюминиевых частей, покрытых полиэстеровой краской; повышенная устойчивость к атмосферному воздействию. Внутренние движущиеся элементы полностью выполнены из стали, легких сплавов и технополимеров.
Надежность и бесшумность: запатентованное расположение внутренних частей и бронзовая ходовая втулка. Полная взаимозаменяемость с приводами серии MOBY: те же габариты и кронштейны крепления.
Возможность использования блока управления старой версии A60.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
TO4016PBDKIT
-
<3 м
-
800 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,7 А
Мощность
385 Вт
Максимальная скорость
0,013 м/с
Усилие
3200 Н
Интенсивность
50%
Класс защиты
IP44
Размеры привода
820х115х105
Вес привода
6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 385 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.018 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 руб.







