HYKE HS BDKIT2 комплект высокоскоростной автоматики для ворот с шириной створки до 3 м и весом до 270 кг.
5 640 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HK7024HS_HK7224HS привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
ELDC лампа сигнальная
EPMB фотоэлементы
Комплект HKHSBDKIT2:
привод HK7024HS - 1 шт.
привод HK7224HS - 1шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления ON3EBD - 2 шт.
фотоэлементы Medium BlueBus EPMB - 1 пара
лампа сигнальная с антенной, 12В/24В ELDC - 1 шт.
Комплект автоматики Nice HKHSBDKIT2 серии HYKE с высокоскоростным электромеханическим приводом HK7024HS (HK7224HS) рычажного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 270 кг. . Создан для высокоскоростного использования: открытие на 90 градусов за 10 секунд.
Функциональный для пользователя:
Двойная технология обнаружения препятствий.
Режим частичного открытия для прохода пешехода.
Плавный старт и остановка.
Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
Прочное основание корпуса выполнено из литого алюминия.
Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную.
Дополнительная безопасность благодаря наличию энкодера.
Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
HKHSBDKIT2
-
<3 м
-
270 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
HK7024HS
HK7224HS
Питание
230В АС
230В АС
Питание двигателя
24В АС
24В АС
Номинальный ток
1,5 А
6 А
Мощность
300 Вт
140 Вт
Максимальная скорость
2 об/мин
2 об/мин
Крутящий момент
500 Нм
500 Нм
Интенсивность
40 циклов/час
40 циклов/час
Класс защиты
IP54
IP54
Размеры привода
290х210х320
290х210х320
Вес привода
10,5 кг
9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 270 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 руб.





