HYKE HS BDKIT комплект высокоскоростной автоматики для ворот с шириной створки до 3 м и весом до 270 кг.
5 350 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HK7024HS_HK7224HS привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
Комплект HKHSBDKIT:
привод HK7024HS - 1 шт.
привод HK7224HS - 1шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления ON3EBD - 2 шт.
Комплект автоматики Nice HKHSBDKIT серии HYKE с высокоскоростным электромеханическим приводом HK7024HS (HK7224HS) рычажного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 270 кг. . Создан для высокоскоростного использования: открытие на 90 градусов за 10 секунд.
Функциональный для пользователя:
Двойная технология обнаружения препятствий.
Режим частичного открытия для прохода пешехода.
Плавный старт и остановка.
Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
Прочное основание корпуса выполнено из литого алюминия.
Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную.
Дополнительная безопасность благодаря наличию энкодера.
Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание (в пост.тока)24
Номинальный ток (А)1.5
Мощность (Вт)300
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интенсивность (циклов/час)40
Максимальная скорость (об/мин)2
Крутящий момент (Нм)500
РАЗМЕРНЫЕ И ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Масса ворот (кг)270
Ширина створки ворот (м)3
Рабочая температура (°C min/max)от -20 до +50
Страна производстваИталия
Состав комплекта2 привода НK7024HS;приемник OXIBD;2 пульта управления ON3EBD;лампа сигнальная ELDC - 1 шт;фотоэлементы EPMB.
Класс защиты (IP)54
Размеры (мм)290*210*320
Вес привода (кг)10.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 270 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 руб.





