HY7005BDKIT комплект автоматики Nice серии HYPPO для распашных ворот с шириной створки до 3м и весом до 800 кг
2 350 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HY7005 привод инструкция по установке
MC800 инструкция
OXIBD приемник
Комплект HY7005BDKIT:
привод HY7005 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
блок управления MC800 - 1 шт.
Комплект автоматики Nice HY7005BDKIT с самым мощным электромеханическим приводом рычажного типа HY7005 серии HYPPO 230В для распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 800 кг
Преимущества:
универсальная модель для правой и левой створки;
поставляется в комплекте с перфорированным кронштейном для осуществления монтажа без сварки;
двойной встроенный концевой выключатель открытого и закрытого положения;
возможность использования на воротах с большим расстоянием от оси петли до плоскости крепления привода (опция с удлинителем HYA12 - до 450 мм).
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
HY7005BDKIT
-
<3 м
-
800 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,2 А
Мощность
250 Вт
Максимальная скорость
1,7 об/мин
Усилие
400 Нм
Интенсивность
50%
Класс защиты
IP43
Размеры привода
350х165х242
Вес привода
13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 руб.



