WALKY1024 BD KCE комплект автоматики Nice для калиток шириной до 1,8 м и массой до 180 кг
1 600 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WALKY1024(C)_инструкция по установке
OXIBID инструкция
Комплект WALKY1024KCE:
Привод WL1024C - 1 шт.
Приёмник OXIBD - 1 шт.
Пульт управления - 2 шт.
Комплект автоматики Nice WALKY1024KCE с современным приводом рычажного типа WL1024C для распашных ворот с шириной створкой до 1,8 метра и массой до 180 кг. Идеально подходят для конструкций с широкими колоннами. Предназначен для интенсивной работы. Революционная технология подключения BLUEBUS.
Электромеханические приводы для небольших распашных ворот с шириной створки до 1,8 м и массой до 180 кг, поставляются в комплекте. Идеально подходит для калиток и легких ворот из дерева и ПВХ. Компактные размеры привода позволяют устанавливать его на небольшие по ширине колонны. Открывает ворота всего за 7 секунд! Революционная технология подключения BLUEBUS.
Преимущества:
Совместим с системами OPERA и SOLEMYO.
Идеально подходит для небольших калиток и ворот из дерева и ПВХ.
Компактный: рекомендуется для калиток и ворот с колоннами небльшого размера, до 10см.
BLUEBUS: технология подключения дополнительных аксессуаров при помощи всего двух проводов и без соблюдения полярности. Вероятность совершения ошибки при подключении минимальна.
Быстрый: больше не нужно ждать! Всего 7 секунд требуется для того, чтобы открыть или закрыть ворота (при оптимальном монтаже, с укороченным рычагом и открытием на 90o).
Практичный: регулируемый по длине рычаг позволяет осуществлять монтаж в случае если стена или преграда прилегают к стойке.
Нет риска аварийного отключения электроэнергии: резервное питание от аккумуляторной батареи (PS424), устанавливаемой внутрь корпуса привода.
Умный: режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
Безопасный: дополнительно устанавливаемая светодиодная сигнальная лампа с функцией подсветки WLT; быстрая разблокировка привода для управления воротами вручную.
РАСПАШННЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
WALKY1024KCE
-
<1,8 м
-
180 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DC
Номинальный ток
0,8 А
Мощность
120 Вт
Максимальная скорость
2,2 об/мин
Крутящий момент
120 Нм
Интенсивность
50 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
90х125х385
Вес привода
4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 руб.


