HOPP/OKIT комплект автоматики рычажного типа для распашных ворот со створкой до 2,4 м и весом до 250 кг VG
1 890 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HO7124_НО7224 привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
Комплект HOPPBDKCE:
привод HO7124 - 2 шт.
приёмник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
Комплект автоматики Nice HOPPBDKCE с приводом HO7124 (HO7224) рычажного типа для распашных ворот с шириной створки до 2,4 метра и массой до 250 кг. Идеально подходят для конструкций с широкими колоннами. Предназначен для интенсивной работы. Революционная технология подключения BLUEBUS.
Прочный и компактный: шириной всего 180мм, идеально подходит для любых колонн. Компактный ударопрочный корпус с основанием из алюминия.
Простой монтаж: благодаря новому кронштейну крепления с быстрым подключением к приводу. Не требуется сварка.
Легкое программирование при помощи всего трех клавиш, светодиоды указывают на текущие настрйоки блока управления. Простое подключение дополнительной пары фотоэлементов.
Плавный старт и плавная остановка.
Умный: автоматическое запоминание крайних положений при настройке.
Совершенная электроника встроенного блока управления с технологией BLUEBUS:
функция обнаружения препятствий и фототест;
возможно подключение чувствительного края 8,2 кОм;
автодиагностика неполадок;
автоматический поиск крайних положений открытия и зарытия;
замедление при открытии и закрытии;
легкое подключение дополнительной пары фотоэлементов;
программирование времени паузы;
режим калитки.
Экономия энергии и автономная работа: 3 режима ожидания, чтобы сократить потребление электроэнергии от сети или блока аккумуляторных батарей Solemyo.
Резервное питание от аккумуляторной батареи (PS124), устанавливаемой внутрь корпуса. Все под контролем: благодаря использованию системы Opera BUS T4 и многофункционального устройства O-View, расширяющему возможности программирования, управления и диагностики автоматики на месте или дистанционно.
Разъем SM для подключения радиопримников OXI, SMXI, SMXIS.
Характеристики
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание (в пост.тока)24
Номинальный ток (А)1.3
Мощность (Вт)280
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интенсивность (циклов/час)35
Максимальная скорость (об/мин)1.68
Крутящий момент (Нм)250
РАЗМЕРНЫЕ И ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Масса ворот (кг)250
Ширина створки ворот (м)2,4
Рабочая температура (°C min/max)от -20 до +50
Страна производстваИталия
Состав комплектапривод НО7124 со встроенным блоком управления; привод НО7224;2 пульта управления Flo2R-S; приемник OXI.
Класс защиты (IP)54
Размеры (мм)252*180*290
Вес привода (кг)9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.4 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 руб.




