Комплект автоматики Nice для откатных ворот RD 400KCE
920 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RD400 привод инструкция
Комплект автоматики Nice RD400KCE с приводом RD400 для откатных ворот весом до 400 кг и шириной проема до 6 м со встроенным блоком управления. Поставляется в комплекте, содержащем все необходимые для безопасности и комфорта элементы.
Преимущества ROAD400КСЕ:
Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Автоматическая диагностика неполадок при помощи сигнальной лампы.
Удобное программирование при помощи 3 клавиш, съемные клеммы для осуществления подключений.
Встроенная плата радиоуправления 433,92МГц, совместимая с системами Nice Flo, FloR и Smilo: программирование до 160 передатчиков.
В комплект входит два передатчика FLO2RE.
Комплект RD400KCE:
привод RD400 - 1 шт.
пульт управления - 2 шт
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RD400KCE
-
<8 м
-
<400 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
-
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
1,1 А
Мощность
210 Вт
Максимальная скорость
0,25 м/с
Усилие
400 Нм
Интенсивность
20 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х195х277
Вес привода
8 кг
Работа привода RD 400:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 210 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.25 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 920 руб.



