RUN 1500 BDKIT комплект автоматики Nice для откатных ворот весом до 1500 кг
2 540 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RUN1500 привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
Комплект автоматики Nice RUN1500BDKIT с приводом RUN1500 для откатных ворот весом до 1500 кг, двигатель 24В, со встроенным блоком управления с технологией BLUEBUS. Идеально подходит для промышленного использования. Интенсивная работа и широкий спектр функций.
Температурный датчик регулирует усилие в зависимости от погодных условий и одновременно контролирует тепловую защиту.
Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
К блоку управления с технологией BLUEBUS можно подключить до 15 периферийных устройств всего по двум проводам и без соблюдения полярности.
Самоблокирующийся привод - после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Автоматическая диагностика неполадок при помощи сигнальной лампы.
Функция неприрывного мониторинга подключенных устройств.
Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
Возможна синхронизация приводов для автоматизации откатных ворот с двумя противоположными створками.
Несколько уровней программирования привода.
Автоматическая диагностика неполадок при помощи сигнальной лампы.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Комплект RUN1500BDKIT:
привод RUN1500 - 1 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 1 шт.
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RUN1500BDKIT
-
-
-
<1500 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
2 А
Мощность
400 Вт
Максимальная скорость
0,25 м/с
Усилие
1000 Н
Интенсивность
60 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
400х255х390
Вес привода
19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.25 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 руб.


