RОX 1000 KIT2 комплект автоматики Nice для откатных ворот с шириной проема до 6м и весом до 1000 кг
1 580 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROX1000 привод инструкция
EPM фотоэлементы инструкция
ELAC лампа инструкция
Комплект автоматики Nice RОX1000KIT2 с приводом ROX1000 для откатных ворот массой до 1000 кг с шириной проема до 6м. Простая установка, надежная эксплуатация. Прекрасно подходит для автоматизации откатных ворот с низкой интенсивностью использования.
Характеристики:
Простой ввод в эксплуатацию;
Встроенный блок управления с интегрированным радиоприемником, совместимым с системами кодирования Flo, FloR, Smilo;
Память приемника позволяет программировать до 150 радиопередатчиков;
Программирование функций при помощи dip - переключателей.
Функциональность:
Функция закрытия ворот после срабатывания фотоэлементов;
Функция автоматического закрытия ворот;
Практичный механизм разблокировки металлическим КЛЮЧОМ;
Шестерни привода из сплава стали и бронзы.
Комплект ROX 1000 KIT2:
привод ROX 1000 KIT2
пульт управления
фотоэлементы EPM
лампа ELAC
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений!
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
ROX1000KIT2
-
<6 м
-
<1000 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,6 А
Мощность
350 Вт
Максимальная скорость
0,18 м/с
Усилие
800 Н
Интенсивность
20 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
11 кг
Работа привода ROX:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 руб.



