RОX 1000 KIT комплект автоматики Nice для откатных ворот с шириной проема до 6м и весом до 1000 кг
1 320 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROX1000 привод инструкция
Комплект автоматики Nice RОX1000KIT с приводом ROX1000 для откатных ворот массой до 1000 кг с шириной проема до 6м. Простая установка, надежная эксплуатация. Прекрасно подходит для автоматизации откатных ворот с низкой интенсивностью использования.
Преимущества:
Удобный для установщика:
Простой ввод в эксплуатацию
Встроенный блок управления с интегрированным радиоприемником, совместимым с системами кодирования Flo, FloR, Smilo
Память приемника позволяет программировать до 150 радиопередатчиков
Программирование функций при помощи dip- переключателей
Функциональный для пользователя:
Функция закрытия ворот после срабатывания фотоэлементов
Функция автоматического закрытия ворот
Надежный при эксплуатации:
Практичный механизм разблокировки металлическим КЛЮЧОМ
Шестерни привода из сплава стали и бронзы
Комплект RОX1000KIT:
привод ROX1000 со встроенным приемником - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
необходимые крепежи и пластины для монтажа - 1 комплект.
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений!
Работа привода ROX
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Питание (в пер.тока, 50Гц)230
Номинальный ток (А)1.4
Мощность (Вт)350
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина проема (м)до 6
Максимальная скорость (м/с)0.18
Усиление (H)800
Интенсивность (циклов/час)20
РАЗМЕРНЫЕ И ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Масса ворот (кг)до 600
Рабочая температура (°C min/max)от -20 до +50
Страна производстваИталия
Состав комплекта1 привод ROX1000 со встроенным приемником;2 пульта управления Flo2RE;необходимые крепежи и пластины для монтажа.
Класс защиты (IP)44
Размеры (мм)330*210*303
Вес привода (кг)11350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 руб.



