Комплект автоматики ROBO 600 KCE Nice для откатных ворот с шириной проема до 6м и весом до 600 кг
1 350 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROX600 привод инструкция
EPM фотоэлементы
ELAC лампа сигнальная
Комплект автоматики Nice ROX600KCE с приводом ROX600 для откатных ворот массой до 600 кг с шириной проема до 6 м. Простая установка, надежная эксплуатация. Прекрасно подходит для автоматизации откатных ворот с низкой интенсивностью использования.
Преимущества:
Простой ввод в эксплуатацию
Встроенный блок управления с интегрированным радиоприемником, совместимым с системами кодирования Flo, FloR, Smilo;
Память приемника допускает программировать до 150 радиопередатчиков
Программирование функций при помощи dip- переключателей
Функциональность:
Функция закрытия ворот после срабатывания фотоэлементов;
Функция автоматического закрытия ворот;
Практичный механизм разблокировки металлическим КЛЮЧОМ;
Шестерни привода из сплава стали и бронзы.
Комплект ROX600KCE:
привод ROX600 - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
пара фотоэлементов EPM - 1 шт.
лампа ELAC - 1 шт.
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска травм и повреждений!
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
ROX600KCE
-
<6 м
-
<600 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
230В АС
Номинальный ток
1,4 А
Мощность
300 Вт
Максимальная скорость
0,18 м/с
Усилие
600 Н
Интенсивность
20 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
11 кг
Работа привода.
-komplekt-avtomatiki.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 руб.




