Комплект высокоскоростной автоматики Nice RB 500 HS BD KIT2 для откатных ворот весом до 500 кг
2 170 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB500HS привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
EPMB фотоэлементы инструкция
ELDC сигнальная лампа инструкция
Комплект автоматики Nice RB500HSBDKIT2 с высокоскоростным приводом RB500HS для откатных ворот весом до 500 кг и шириной проема до 8 м, 24В, со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с передовой электроникой. Скорость открывания 0,44 м/сек! Блок управления с поддержкой технологий Nice BlueBUS, Opera и Solemyo.
Безопасное сочетание высокой скорости и эффективной работы! Создан для интенсивного использования со скоростью открывания и закрывания до 44 см/с. Поставляется отдельно.
Характеристики:
Встроенный блок управления;
Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
Программирование функций всего 3 кнопками;
Opera - простое и быстрое программирование;
Solemyo - автономная работа от энергии солнца (опция);
Возможность замены встроенного электромеханического концевого выключателя на индуктивный (опция);
SM для подключения радиоприемников (SMXI; SMXIS; OXI; OXILR; OXIBD);
Индикация возможной неисправности на блоке управления и с помощью сигнальной лампы.
Функциональность
Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
Режим энергосбережения;
Плавный старт и остановка
Встроенный температурный датчик - автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий;
Резервное питание от аккумуляторной батареи PS 124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция);
Режим частичного открытия для прохода пешехода;
Функция «ведомый/ведущий» - простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
Надежный при эксплуатации:
Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах.
Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Устройство 0 VIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Комплект RB500HSBDKIT2:
привод RB500HS - 1 шт.
пульт управления ON3EBD (с обратной связью) - 2 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пара фотоэлементов ЕРМB - 1 шт.
сигнальна лампа ELDC - 1 шт.
необходимые крепежи и пластины для монтажа
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RB500HSBDKIT2
-
8 м
-
<500 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
2,2 А
Мощность
450 Вт
Максимальная скорость
0,44 м/с
Усилие
360 Н
Интенсивность
20 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.44 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 руб.


