RB250HS высокоскоростной привод Nice для откатных ворот с шириной проема до 8 м и весом до 250 кг
1 640 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB250HS инструкция
Высокоскоростной привод Nice RB 250 HS для откатных ворот весом до 250 кг и шириной проема до 8м. Мощный, быстрый, с современной электроникой. Создан для интенсивного использования со скоростью открывания и закрывания до 0,4м/с.
Блок управления с поддержкой технологий Nice BlueBUS, Opera и Solemyo
Характеристики привода RB250HS:
Безопасное сочетание высокой скорости и эффективной работы!
Создан для интенсивного использования со скоростью открывания и закрывания до 0,4 м/с.
Удобный для установщика:
Встроенный блок управления;
Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
Программирование функций всего 3 кнопками;
Opera - простое и быстрое программирование;
Solemyo- автономная работа от энергии солнца (опция);
Возможность замены встроенного электромеханического концевого выключателя на индуктивный (опция);
Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI; SMXIS; XI);
Индикация возможной неисправности на блоке управления и с помощью сигнальной лампы.
Функциональный для пользователя:
Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
Режим энергосбережения;
Плавный старт и остановка;
Встроенный температурный датчик - автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий;
Резервное питание от аккумуляторной батареи PS 124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция);
Режим частичного открытия для прохода пешехода;
Функция «ведомый/ведущий» - простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
Надежный при эксплуатации:
Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах;
Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Устройство 0 VIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RB250HS
-
8 м
-
<250 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
2,1 А
Мощность
430 Вт
Максимальная скорость
0,4 м/с
Усилие
310 Н
Интенсивность
50 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 430 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.4 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 руб.



