Комплект автоматики Nice ROBUS 1000 BD KIT2 для откатных ворот с шириной проема до 12м и до 1000 кг
2 110 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB1000 привод инструкция
OXIBD приемник инструкция
EPMB фотоэлементы инструкция
ELDC сигнальная лампа инструкция
Комплект автоматики Nice RB1000BDKIT с приводом RB1000 серии ROBUS для откатных ворот весом до 1000 кг, 24В, со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с передовой электроникой. Идеально подходит для интенсивного использования.
Привод RB1000 серии ROBUS:
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации откатных ворот. Идеально подходит для интенсивного использования.
Функциональный для пользователя: Амперометрическая технология обнаружения препятствий; Режим энергосбережения; Плавный старт и остановка; Встроенный температурный датчик – автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий; Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция); Режим частичного открытия для прохода пешехода; Функция «ведомый/ведущий» — простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками. Надежный при эксплуатации: Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах; Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Комплект RB1000BDKIT2:
привод RB1000 - 1 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт.
фотоэлементы EPMB - 1 пара
лампа ELDC - 1 шт.
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RB1000BDKIT2
-
-
-
<1000 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В АС
Номинальный ток
2,3 А
Мощность
450 Вт
Максимальная скорость
0,28 м/с
Усилие
900 Н
Интенсивность
50 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.28 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 руб.




