RB1000 привод Nice для откатных ворот с шириной проема до 12м и весом до 1000 кг
1 700 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB1000 привод инструкция
Привод Nice RB1000 серии ROBUS для откатных ворот весом до 1000 кг, 24В, со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с современной электроникой. Идеально подходит для интенсивного использования.
Преимущества привода ROBUS 1000:
Исключительная скорость - регулируемая скорость ворот до 20 м/мин;
Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью;
Автоматическое закрывание – теперь не нужно переживать, что Вы забыли закрыть ворота, привод сделает это за Вас. После каждого открывания ворота закроются автоматически;
Надежный, скорость движения регулируется на 6 уровнях;
Когда устройство не используется, он входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии;
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно;
Возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
Безопасность:
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RB1000
-
-
-
<1000 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В АС
Номинальный ток
2,3 А
Мощность
450 Вт
Максимальная скорость
0,28 м/с
Усилие
900 Н
Интенсивность
50 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.28 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 руб.



