Комплект автоматики ROBUS 600 BD KIT
1 640 руб.
- В наличии
+375 (33) 366-00-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RB600 инструкция
OXI BD приемник инструкция
Комплект автоматики Nice RB 600 BD KIT с приводом RB600 для откатных ворот весом до 600 кг, 24В, со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с современной электроникой. Идеально подходит для интенсивного использования.
Комплект RB600BDKIT:
привод RB600 - 1 шт.
приемник OXIBD - 1 шт.
пульт управления - 2 шт
Преимущества использования ROBUS600:
Исключительная скорость - регулируемая скорость ворот до 20 м/мин;
Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью;
Автоматическое закрывание – теперь не нужно переживать, что Вы забыли закрыть ворота, привод сделает это за Вас. После каждого открывания ворота закроются автоматически.
Высокая функциональность и технологии:
Надежный, скорость движения регулируется на 6 уровнях
Когда устройство не используется, он входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно
Возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии
Безопасность:
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
ОТКАТНЫЕ ВОРОТА
H
L
S
m
RB600BDKIT
-
-
-
<600 кг
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
Величина
Питание
230В АС
Питание двигателя
24В DС
Номинальный ток
2,5 А
Мощность
515 Вт
Максимальная скорость
0,31 м/с
Усилие
600 Н
Интенсивность
40 циклов/час
Класс защиты
IP44
Размеры привода
330х210х303
Вес привода
11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 515 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.31 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 руб.




